Поступили в среднее специальное учебные заведения
    3,6
    Общая средняя оценка по ОГЭ

Подготовка к учебному году
    Благодарность от сайта Учи.ру
    Естествознание для всех
    Военно-спортивное многоборье
    Лыжные гонки
    VII районная Спартакиада по баскетболу
    I районная Спартакиада работников по русским шашкам
    Баскетбол среди юношей 2006 г.р
    Баскетбол среди девушек 2006 г.р
    Безопасное колесо

16 сентября 2022, 05:11

✅В Курганской области стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 27 октября. Его участниками станут ученики 5–11-х классов. А олимпиадные задания по математике и русскому языку смогут выполнить и четвероклассники. ✅Всего ребятам предлагают поучаствовать в интеллектуальных соревнованиях по 15 общеобразовательным предметам в традиционном формате и по шести предметам — в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы». ✅Отметим, что олимпиада помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки и формирования индивидуальной траектории развития. Ее ежегодными участниками становятся более 6,5 млн школьников со всей страны.
    "О СМЕНАХ" .
    24 сентября 2022, 06:42

Образовательным центром "Созвездие" мы проводим олимпиадные смены.  Первая из таких, для 4-5 классов стартует 10.10 - 15.10.  Погружаем в науку, создаем возможности для дальнейшего роста.  Больше информации на нашем сайте. Наука - это только одно направление. Скоро еще про искусство и спорт напишу, и про все олимпиадные... они будут и для 6-7, 8-10 классов... и конечно, смена "Практикум"

Документы не выбраны